советы дача сад

Бассейн на даче: мифы и реальность

Сейчас читают: 133
elle.ru

Вместе с экспертом сети гипермаркетов ОБИ Вадимом Возным разбираемся, насколько сложно установить бассейн на загородном участке и ухаживать за ним, а также развеиваем главные мифы и страхи, из-за которых вы до сих пор спасаетесь от зноя под кондиционером, а не прохлаждаетесь на личном спа-курорте у себя на даче.Когда задумываешься о строительстве полноценного бассейна на загородном участке, в голове сразу включается калькулятор: нужно найти и расчистить место, выкопать яму, залить бетонную чашу, подвести воду, подключить оборудование, а еще не забыть о красивой отделке.

Стоимость одного такого бетонного сооружения начинается от 100 тыс. рублей, если вы готовы делать все работы самостоятельно, или от полумиллиона, если обращаться к профессионалам.Действительно, смета на такое масштабное строительство вырисовывается астрономическая.

Но это не повод отказываться от мечты, всегда есть варианты. Обратите внимание на современные каркасные и надувные бассейны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA