Нью-Йорк Нью-Йорк Америка бары Нью-Йорк Нью-Йорк

Бар в здании бывшей церкви в Нью-Йорке

Сейчас читают: 856
elle.ru

Музей современной фотографии Fotografiska открыл собственный бар, предназначенный только для членов сообщества. Заведение, получившее название Chapel Bar, занимает церковь 1860-х годов на Парк-авеню.

Здание в неоготическом стиле использовалось по назначению всего несколько лет, затем его переоборудовали в школу для девочек.

Тем не менее интерьер, созданный архитектурным бюро Cetra Ruddy и студией Roman and Williams, наполнен отсылками к религиозному прошлому этого места — от высоких потолков и до стилизованных портретов католических святых из серии Immaculée Майлза Олдриджа (Miles Aldridge).Дизайнеры объединили теплую землистую цветовую палитру, дополненную бордовыми бордовыми акцентами, с мягкими текстурами и тусклым освещением, создав уютную, успокаивающую атмосферу.

Массивная хрустальная люстра, расположившаяся над баром, подчеркивает искусно вырезанные потолочные балки здания и цветочные инсталляции от Floratorium.Хотя пространство больше не может использоваться для религиозных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA