внешний вид хайлайтер Косметичка

Азы макияжа. Как пользоваться хайлайтером?

Сейчас читают: 806
shkolazhizni.ru

косметикой для лица, хайлайтер станет любимым средством в косметичке каждой женщины наравне с тушью и помадой. Этот бьюти-продукт нужен для высветления участков на лице, чтобы создать сияющую, здоровую кожу и придать ей отдохнувший вид.

Подсвечивая нужные зоны, можно даже визуально менять пропорции лица: сделать нос короче, скулы выше, а губы пухлее. Чтобы хайлайтер начал творить чудеса, важно соблюдать следующие правила: Наносить хайлайтер можно по универсальной схеме «бровь-глаза-скулы»: Если хочется вытянуть овал лица, создайте единую линию «лоб-нос-подбородок».

Для этого хайлайтер нанесите по центру лба, на спинку носа и немного на подбородок. Но это не подойдет девушкам с жирной кожей, потому что будет придавать сияние Т-зоне.

Чтобы сделать нос короче, высветлите его спинку, не захватывая кончик. И не растушевывайте линию слишком широко, это визуально расширит нос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA