люди мужчины душа

Азбука курортного романа

Сейчас читают: 157
prelest.com

курортных романах написано немало. Для многих из нас ни к чему не обязывающие и будоражащие воображение своей мимолетностью отношения стали таким же неотъемлемым атрибутом лета, как длинные цветастые сарафаны и браслетики на ножку.

Но «правила игры» до сих пор не установлены: как нам следует или не следует себя вести, какими быть или казаться, чтобы привлечь или, наоборот, не провоцировать массово атакующих летние пляжи отдыхающих мужского пола?

Разобраться в хитросплетениях курортного романа и искусстве ведения игры под условным названием «пляжный лав-болл» нам поможет НЛП – нейро-лингвистическое программирование, наука о манипулировании в коммуникации, об умении управлять мужчинами как в южных широтах, так и в большом городе… Сегодня рассмотрим лишь самые популярные «буквы» своеобразной «азбуки курортного романа».Аудиалы.

По статистике, примерно 20 % населения относятся к категории аудиалов — людей, воспринимающих мир преимущественно через слух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA