Ксения Собчак Адлер Сочи люди авария Ксения Собчак Адлер Сочи

Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП со смертельным исходом: комментарий журналистки

Сейчас читают: 662
hochu.ua

Вчера вечером, 9 октября, автомобиль, одним из пассажиров которого была телеведущая Ксения Собчак, попал в серьезное ДТП. Подробности аварии — уже в нашем материале.Как сообщает агентство "Интерфакс", на трассе Адлер — Красная Поляна столкнулись Mercedes, в котором находилась Ксения Собчак, и Volkswagen, когда водитель первого авто выехал на встречную полосу для обгона.

Во второй машине было три человека, один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, третий находится в тяжелом состоянии.Смертельное ДТП в Сочи прокомментировала Ксения Собчак.Я была в машине.

Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю.

Это было конкретное личное решение водителя, это правда,— передает слова звезды Super.ru.Отвечая на вопрос журналистов о своем состоянии, Ксения сообщила, что у нее и ее ассистентки сотрясение мозга:Ехала с командой, после столкновения потеряла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA