люди красота Нео

Авокадо: полезные свойства этого фрукта молодости красоты

Сейчас читают: 422
sadogorod.club

Свойства авокадо очень широки. Авокадо содержит ценные ненасыщенные жиры, фитостерины, витамины и минералы. Фрукт защищает от воспалений, стрессов и болезней сердца.

Свойства авокадо делают его одним из самых популярных и желанных фруктов. Пищевая ценность авокадо показывает, насколько уникален этот фрукт.

Прежде всего, он содержит много полезных жиров и, кроме того, ценных минералов. Свойства авокадо Авокадо - необычный и питательный фрукт.

К наиболее важным компонентам авокадо, оказывающим положительное влияние на здоровье, относятся: ненасыщенные жирные кислоты (олеиновая кислота, линолевая кислота и их эфиры) - защищают клеточные мембраны, предотвращая потерю воды, отвечают за глубокое увлажняющее действие на кожу, поддерживают иммунную систему; витамины и минералы: витамин К, калий (в авокадо калия больше, чем в обычном банане!), фолиевая кислота, витамин B6, витамин C, медь; пищевые волокна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA