Киев НОВОСТИ вакцинация авиация Киев

Авиаперевозчики вводят электронный COVID-проездной: он будет обязательным

Сейчас читают: 960
womo.ua

Международная ассоциация воздушного транспорта работает над запуском приложения, в котором будут храниться все актуальные данные о результатах теста на COVID-19, а также вакцинацию.

Приложение также будет работать как проездной. Цель проездного — ускорить регистрацию пассажиров а полет. Он также поможет хранить всю нужную информацию для полета в цифровом режиме: паспорт, данные о результатах теста и вакцинации.

Данные будут подтягиваться автоматически. Разработчики обещают представить приложение 15 июня 2021  года для пользователей Apple и чуть позже на Android.

Что еще будет в приложении? информация о полете (ее должен добавить пользователь); детали о требованиях для путешествия по указанным направлениям появятся автоматически; приложение предоставит информацию о том, где можно сделать тест на COVID-19; результаты теста появятся в приложении; паспорт вакцинации также будет в приложении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA