поведение чувства Интересно

"Ты хотя бы разрешения спросил!": таксист высадил пассажира за закуренную электронную сигарету

Сейчас читают: 587
porosenka.net

Причины конфликтов между пассажирами и водителями такси, как правило, не слишком разнообразны: клиентам не нравится скорость передвижения и расценки за поездку, водителям - поведение клиентов.

Последнее, прямо скажем, действительно порой оставляет желать лучшего. Московский таксист завелся, увидев, как его пассажир, не спросив разрешения, затянулся электронной сигаретой. "Ведешь себя как свинья!" - выговаривал он парню, пояснив, что и сам курил 14 лет, прежде чем бросить, и прекрасно чувствует запах дыма.

Пассажир в полемику не вступал, вел себя спокойно - возможно, именно эта невозмутимость доконала водителя, который в результате высадил пассажира из такси, не доехав до места назначения.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексикаВ соцсетях решение водителя поддержали, посетовав, что наглость пассажиров порой зашкаливает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA