Эвелина Бледанс Георгий Делиев Юрий Шевчук Россия Иркутск республика Ингушетия Хабаровск Таджикистан Приморье край Магадан друзья Интересно Эвелина Бледанс Георгий Делиев Юрий Шевчук Россия Иркутск республика Ингушетия Хабаровск Таджикистан Приморье край Магадан

Атмосферные снимки из 90-х (15 фото)

Сейчас читают: 705
porosenka.net

Девочка несёт буханку хлеба вдоль колонны беженцев, стоящих в очереди на контрольно-пропускном пункте у границы с Ингушетией, 27 декабря 1999 год.

Автомобиль ДПС. Приморский край, середина 1990-ых.Обложка журнала "Господин народ" за март 1992 года.Георгий Делиев и Эвелина Блёданс на съёмках "Маски-шоу", 1995 год.Девушки устроили перекур в реабилитационном центре для наркозависимых.

Россия, 1993 год.Торговцы спят в аэропорту Хабаровска, 1991 год.Юрий Шевчук в Таджикистане, август 1996 года. В августе 1996 года Юрий Шевчук объехал с концертами погранзаставы Таджикистана и части, где несли службу российские военнослужащие.Дети катаются с горки рядом с железной дорогой.

Россия, 1999 год.Уличная торговля крабами. Россия, Магадан, 1992 год.Ребята на мотоцикле приехали навестить своих подруг. Россия, Иркутск, 1990 год.Представители твoрческой интеллигенции 1990-х разрезают торт формы Ленина на мeроприятии "Ленин в тебе и во мне".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA