Арин Широков люди общение астропрогноз декабрь Арин Широков

Астропрогноз с 1 по 10 декабря 2020 года

Сейчас читают: 754
liza.ua

Астропсихолог Арина Широкова рассказывает, какие прогнозы дают планеты на первые 10 дней декабря!Декабрь начинается со входа в зимний коридор затмений, который сам по себе будет довольно позитивным и перспективным.

Но необходимо помнить о том, что каждое общее событие проиграется в жизни отдельно взятого человека исключительно по личному сценарию.Одно можно сказать с большой долей вероятности, что для представителей знаков Близнецов и Стрельца, декабрь будет очень значимым, так как оба затмения зимнего коридора будут проходить именно на оси Близнецы – Стрелец.Месяц начнется с ингрессии Меркурия с знак Стрельца, которым управляет Юпитер.

Так как обе планеты связаны с обучением, общением, информацией, то юпитерианская энергия действует на Меркурий, как наркотик.Под влиянием таких энергий людям хочется еще больше учиться, общаться, знакомиться, путешествовать, делиться информацией, начинать масштабные проекты в рекламной и образовательной сферах.Неуверенность и стеснительность куда-то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA