люди чувства жизнь характер

Астропрогноз 19-25 октября 2020 года

Сейчас читают: 779
prelest.com

Период будет богат на события, будьте готовы к тому, что времени вам катастрофически не будет хватать. Некоторые захотят выяснить с вами отношения, другие потребуют помощи, рабочее окружение попытается вас выставить в не очень красивом свете.

В общем, неделька выдастся довольно богатой на события, и не всегда положительного характера. В это время стоит более внимательно отнестись к своему здоровью есть риски заражения вирусными заболеваниями.ОвенВ первой половине недели Овнам необходимо определиться с приоритетами.

Если вы выбрали какой-то проект на работе, занимайтесь только им. Не распыляйте свои силы на другие дела, так как в итоге вы не сделаете ничего.С середины недели вероятны задержки в делах, неприятные происшествия, которые могут помешать вашим планам.

Особо нервничать не нужно, это временно.ТелецВ начале недели поступит много интересных и заманчивых предложений. Не торопитесь от них отказываться из-за своей излишней подозрительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA