расставание жизнь удовольствие оскорбление

Астрологический прогноз с 12 по 18 октября 2020 года

Сейчас читают: 205
prelest.com

Астрологическая обстановка на этой неделе будет по максимуму воздействовать на наш физический план. Возможны обострения уже имеющихся заболеваний, риски получения травм и аварий.

Некоторые планетарные аспекты внесут свои коррективы в отношения между влюбленными. На данном этапе духовная составляющая отношений отойдет на последний план, многих будут интересовать только плотские удовольствия.

Такая неоднозначная обстановка даст ростки сомнений, конфликтов и расставаний. Но есть и хороший аспект Меркурия. В этот период полезно учиться, познавать новое и завязывать знакомства.ОвенВ первой половине недели вам придется побыть упрямым и настойчивым.

Только так вы сможете добиться удачи там, где другие потерпели поражение. Астрологическая обстановка для вас сейчас наиболее благоприятна для решения непосильных для других задач.Во второй половине недели ваша проницательность и интуиция не дадут ошибиться в решении важных вопросов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA