гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба

Гороскоп на 29 октября 2020: у памяти есть иммунитет — стирать то, что приносит боль

Сейчас читают: 781
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 29 октября говорит, что сегодня узнаете очень приятную и вдохновляющую новость. Постарайтесь в свободное время заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Нельзя тратить деньги в пустую, вскоре вам могут понадобиться большие суммы. Звезды для Тельцов на 29 октября предупреждают, что сегодня ваше настроение будет зависеть исключительно от мелочей: постарайтесь утром встать с той ноги, не не обожгите язык горячим чаем, не отвечайте на звонки неприятных людей.

Чем легче и праздничнее будет психологическая атмосфера вокруг вас, тем удачнее пройдет этот день. Приготовьтесь к тому, что некоторые планы могут резко меняться.

Зодиак для Близнецов на 29 октября предупреждает, что в этот день вам придется делать какой-то важный выбор. В последнее время вы стали слишком эгоистичными, в то время, как другие люди заботятся о вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA