люди общение друзья ссоры

Астропрогноз с 2 по 8 ноября 2020 года

Сейчас читают: 220
prelest.com

На этой недели вероятность кардинально изменить свою жизнь будет не у всех. Начинать серьезные реформы в это время абсолютно нерационально.

Может повезти тем, кто упорно двигался к своей цели без отдыха. Некоторым знакам зодиака повезет в любовных делах. Будет шанс добиться успеха у тех, кто не прислушивается к окружающим, а делает все опираясь на свой опыт и интуицию.ОвенВ первой половине недели Овнам будет сопутствовать удача.

Ситуация будет развиваться так, что вам даже не придется делать что-то особенное или прикладывать усилия. Можно легко завязать новые знакомства.Во второй половине недели необходимо сконцентрироваться на своей цели.

Если будете отвлекаться на мелочи, можно совершить ошибку. Возможны денежные поступления ближе к выходным. Если вы решите потратить деньги на крупную покупку техники, посоветуйтесь со специалистом.ТелецВ начале недели все будет валиться из рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA