Нью-Йорк люди жизнь репутация Нью-Йорк

Астрологический прогноз: самые важные события 2021 года

Сейчас читают: 590
vogue.ru

трудный период для людей по всему миру. Но есть и хорошие новости! Согласно астрологическим предсказаниям, 2021 год будет намного приятнее.

Астрологи прогнозируют восстановление, стабилизацию ситуации и прогресс. «С астрологической точки зрения 2020-й был беспрецедентным, — говорит Ализа Келли, астролог из Нью-Йорка и ведущая подкаста Stars Like Us. — В течение одного года мы не раз наблюдали редкое явление, когда несколько больших планет выстраивались в один ряд».

Напомним, в прошлом году мы писали, что Плутон и Сатурн окажутся в знаке Козерога впервые за последние 500 лет, а соединение этих планет ранее было ознаменовано важными историческими эпизодами, например, началом Первой и Второй мировых войн, культурной революцией 1960-х и экономической рецессией 1980-х. «Следует отметить, что астрологическая ситуация в 2021 году станет ответом на катастрофические изменения, произошедшие в 2020-м, — добавляет Келли. — И, хотя произойдет много влиятельных парадов планет, а именно соединения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA