друзья подарки Нео

Астрологический прогноз на неделю, 20-26 декабря

Сейчас читают: 171
cosmo.com.ua

Год подходит к своему завершению, но, несмотря на предновогоднюю спешку, небесная погода остается в своем спокойном режиме. Чего и нам желает, особенно в первую половину начавшейся недели.

Помним про ретроградную Венеру и не принимаем серьезных решений в личных отношениях и финансах.  Понедельник — день интеллектуального творчества, работы с документами и текстами, подходит для совещаний, переговоров, мастермайндов и приятного времяпрепровождения в кругу друзей.  Вторник — День Зимнего Солнцестояния, подходит для очищения пространства, энергетических и эзотерических практик, медитаций, благотворительности, фото- и видеосъемок.  Среда — прекрасный день для праздников, корпоративов и покупки подарков, оформления их своими руками.

Хорошо заниматься спортом, заявлять о себе, выходить на сцену, запускать рекламные кампании.  Четверг — продолжает усиливаться праздничное настроение, можно украсить дом или офис, провести время с родными, докупить подарки и отправиться на вечеринку или светское

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA