Кристина Асмус уверенность травля Кристина Асмус

Асмус разгневала пользователей Сети очередной откровенной ролью: «Совсем опустилась»

Сейчас читают: 496
wmj.ru

После откровенных съемок в фильме «Текст» 32-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус подверглась травле в Сети. Хейтеры долго атаковали ее в комментариях, критикуя как смелые роли Кристины, так и ее , который вскоре после этого .Недавно на видеохостинге YouTube был опубликован трейлер фильма «Китобой», звездой которого стала Асмус.

В картине она , в которую влюбляется главный герой. В ролике можно увидеть, как ее героиня появляется в кадре в нижнем белье, соблазнительно позирует и танцует стриптиз.

фильма, Кристина в какой-то момент отказалась от роли, испугавшись, что после «Текста» снова подвергнется травле, но, увидев уже отснятый материал, приняла решение вернуться в проект.«В декабре я снялась в полнометражном фильме «Китобой».

Это не хоррор, это драма. Я сыграла девушку из секс-видеочата. Был мой самый длинный дубль в карьере, который длился 43 минуты», — рассказала актриса своим подписчикам.В комментариях под трейлером к фильму актрису раскритиковали за откровенную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA