Израиль Киев музыка Концерт Израиль Киев

Асаф Авидан поделится историями о песнях альбома, который представит в Киеве

Сейчас читают: 175
hochu.ua

15 октября 2021 года Асаф Авидан представит в столичном Bel Etage седьмую пластинку Anagnorisis. Альбом стал для израильского музыканта особенным — он записан без спешки и рассказывает обо всей хаотичности и множественности нашей жизни.Уединившись в итальянском старинном домике, Асаф Авидан выращивал деревья по советам местных фермеров, слушал в поисках вдохновения неожиданную для себя музыку и творил в таком ритме, как чувствовал.Название седьмой пластинки музыканта неслучайно.

Anagnorisis — это столкновение персонажа с истинным "Я", чтобы раскрыться в полную силу. Именно такие изменения почувствовал сам Авидан во время записи альбома.Чтобы объяснить слушателям месседж и суть песен пластинки, Асаф решил записать серию видео.

Истории создания первых трех композиций Anagnorisis мы уже можем послушать. — песня, родившаяся после трагической истории с конем Авидана Ариадной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA