Лера Кудрявцева Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сарик Андреасян Лера Кудрявцева Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сарик Андреасян

Арзамасова встала на сторону Андреасяна в конфликте с Кудрявцевой

Сейчас читают: 705
wmj.ru

Между режиссером Сариком Андреасяном и Лерой Кудрявцевой произошел серьезный конфликт. Все началось с того, что на «Новой волне» телеведущая его по мнению неудачно пошутила про проекты режиссера. «их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», — сказала в кадре ведущая.

Андреасяну такое высказывание не понравилось, и он опубликовал в личном блоге пост, в котором нелестно высказался против Кудрявцевой.

Позже выяснилось, что недавно родившая Лиза Арзамасова поддержала скандального режиссера. Она прокомментировала его публикацию и поддержала Андреасяна. — написала супруга Ильи Авербуха.

Во время работы над фильмом «Проклятый чиновник» Арзамасова уже была беременна и испытывала сложности из-за токсикоза. По ее словам, режиссер и вся съемочная группа очень трепетно относились к актрисе и помогали ей во время интересного положения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA