Пол Маккартни Джон Леннон интервью The Beatles Пол Маккартни Джон Леннон

Пол Маккартни рассказал всю правду о причине распада The Beatles

Сейчас читают: 898
starslife.ru

Бывший участник легендарной группы The Beatles Пол Маккартни сделал сенсационное заявление: в распаде коллектива виновен Джон Леннон.

Об этом артист рассказал в интервью для радиостанции ВВС радио 4.“Это не я спровоцировал раскол в The Beatles. Однажды Джон просто вошел в студию и сказал: “Я ухожу из группы!” – объясняет Пол.Музыкант называет тот период жизни самым сложным и мучительным для него, ведь группа – это все, что у него было на тот момент.

Менеджер и продюсер запретили участникам коллектива давать интервью и рассказывать правду о том, что все концерты являются финальными.

Они выступали, ездили в турне и делали вид, что все отлично, хотя в душе творился переворот. Им заявили, что изначально нужно подписать все самые выгодные контракты, и лишь затем объявить о распаде коллектива.“Мы притворялись на протяжении нескольких месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA