Альберто Морильяс характер душа Альберто Морильяс

Аромат дня: Rose Goldea от Bvlgari

Сейчас читают: 651
marieclaire.ru

Роза — вечный источник вдохновения, который настолько многогранен, что его арома-интерпретаций хватит на неисчислимое количество поколений парфюмеров.

Раскрытие ее бутона сравнивают с превращением девочки в девушку, ее лепестки — с нежностью женской кожи, а ее оттенки — с утонченностью характера каждой представительницы прекрасного пола.

Розовое золото, душа мира, тиара, венчающая природу, — согласитесь, более поэтически воспетого цветка в этом мире просто не существует.Парфюмер Bvlgari Альберто Морильяс решил продолжить каноничную парфюмерную историю и развить ее в самом оригинальном ключе.

В новой интерпретации аромата Rose Goldea передан удивительный, волнующий момент молодости цветка, который искрится лучезарностью и заряжает окружающее пространство своей энергией.Она переливается в богатых нотах граната и растягивается в цветочно-розово-мускусной мелодии, которая завершается ярким абсолю дамасской розы — главной виновницы разыгравшегося действа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA