счастье

Аромат дня: Narciso Rodriguez Eau De Parfum Ambrée

Сейчас читают: 728
marieclaire.ru

Когда лето подходит к концу, его очень хочется забрать с собой — любым возможным способом. И трудно найти парфюмера, который не хотел бы стать волшебником и не исполнить эту заветную мечту каждой из нас.

К счастью, по окончании лета 2020 у нас наконец-то появился шанс взять все самое лучшее из теплого сезона — в холодные дни.Признанный маэстро чувственных ароматов Нарсисо Родригес предлагает дополнить аромагией и атмосферой лета свою осенне-зимнюю парфюмерную коллекцию.

Для создания по-настоящему солнечного аромата дизайнер пригласил известного парфюмера Орельена Гишара, который продумал неповторимую ольфакторную пирамиду нового аромата NARCISO eau de parfum ambrée.

В нем Орельен постарался передать сияние женской кожи под теплыми солнечными лучами — одно из самых женственных арома-воплощений в богатой коллекции бренда.NARCISO eau de parfum ambrée — это определенно новая глава в парфюмерной истории Нарсисо, гармонично продолжающая ее благодаря древесному шлейфу и нотам мускуса —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA