лайфхак аромат Эфирные масла

Аромадиффузор своими руками: как создать приятные ароматы в доме

Сейчас читают: 628
hochu.ua

Сегодня существует множество возможностей наполнить свою квартиру любимым ароматом — свечи, спреи, диффузоры. Но иногда не стоит тратить деньги на то, что можно создать своими руками в домашних условиях.

HOCHU.ua расскажет, как создать аромадиффузор самостоятельно и без особых сложностей.Важно отметить, что нам нужна посуда с узким горлышком, в противном случае, аромажидкость будет слишком быстро испаряться.

Также позаботьтесь об устойчивости флакона, ведь палочки будут значительно превышать высоту сосуда.Читать такжеСвечи, диффузоры и спреи: подборка лучших ароматов для домаТакой фромадиффузор будет служить вам верой и правдой несколько месяцев, пока не испарится масло.Предлагаем вам интересные рецепты смешивания эфирных масел, которые вы можете добавить в диффузор, созданный в домашних условиях (цифры указывают на количество капель в рецепте):Фото: pixabay.comВам будет интересно узнать, чем занять детей, когда нет света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA