Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Рим социальные сети Фото НОВОСТИ Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Рим

Аппетитные десерты, изнуряющая жара и бесконечная романтика: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов путешествуют по Италии

Сейчас читают: 855
spletnik.ru

Анна Нетребко Вот уже больше двух недель 48-летняя Анна Нетребко и ее 43-летний супруг Юсиф Эйвазов путешествуют по Италии. Туда пара отправилась на гастроли — оперные певцы уже успели выступить во многих итальянских городах.

В свободное от концертов время супруги вовсю наслаждаются архитектурой, культурой и красотами средиземноморской страны. Пара уже успела побывать в Неаполе, съездила на живописный остров Капри, погуляла по Венеции, Флоренции, Вероне и, наконец, прибыла в Рим.

Итальянская столица особенно памятна для супругов: именно здесь они встретились шесть с половиной лет назад. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов Несмотря на сильную жару, супруги много ходят пешком.

Анна охотно делится видеороликами, в которых показывает местные достопримечательности и рассказывает о красотах городов. Нетребко рассказала, что сейчас Италия выглядит пустой: из-за коронавируса по-прежнему закрыты многие отели, а людей на улицах непривычно мало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA