Анна Седокова Янис Тимма Анна Седокова Янис Тимма

Анна Седокова уже год полностью содержит молодого мужа

Сейчас читают: 656
prelest.com

Певица вынуждена самостоятельно нести бремя финансовых расходов, потому что её нынешний законный супруг – 28летний латвийский баскетболист Янис Тимма остался без работы.

Он выступал за клуб «Химки», но у команды начались серьезные экономические затруднения. Сейчас спортсмен полностью зависим от своей звёздной жены.Экс-участница музыкального коллектива «Виа ГРА» стала гостьей интернет-шоу «Ночной контакт».

Ведущий программы прямо спросил Анну, правда ли, что она даёт деньги Янису. Седокова подтвердила это, прокомментировав ситуацию так:«Когда вы решаете выйти замуж за человека, то надо понимать, что вы будете вместе, даже если ему не будут платить зарплату год.

Нужно просто любить этого человека и без зарплаты. И этот момент здесь очень сильно проявляется».Напомним, знакомство Седоковой и Тиммы состоялось во время, когда он имел действующий контракт с клубом «Химки» и зарабатывал приличные деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA