Яна Поплавская чувства брак свадьба Яна Поплавская

Поздравление от молодого мужа и неудавшаяся свадьба: радости и горести Яны Поплавской

Сейчас читают: 140
7days.ru

Яна Поплавская, всеми любимая Красная Шапочка, отметила день рождения – ей исполнилось 54 года. В свой праздник актриса призналась, что чувствует себя счастливой и самодостаточной, а еще дала понять, что успела совершить множество значимых поступков, которые теперь дают ей возможность расслабиться и жить для себя. — призналась Поплавская в Инстаграм.

Однако поклонники артистки уверены, что такой позитивный настрой Яна черпает вовсе не из осознания выполненного долга, а из удавшейся личной жизни.

И хоть второй раз замуж Красная Шапочка пока не вышла, однако рядом с ней находится мужчина, который готов носить ее на руках.

Как известно, сейчас актриса счастлива в отношениях с 39-летним журналистом Евгением Яковлевым. Они познакомились в 2014 году, избранник Поплавской работает на радио «Маяк» и «Вести FM», ранее он уже был женат, и у него от прежнего брака есть дочь Лиза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA