Ксения Собчак Марина Максимова душа Коронавирус Ксения Собчак Марина Максимова

Ангел! Худенькая Максим в белоснежном наряде вышла на прогулку с дочерью

Сейчас читают: 293
wmj.ru

Марина Максимова (более известная как певица МакSим) поделилась в своем личном блоге совместной фотографией с дочерью на прогулке.

Артистка была одета в белоснежные брюки, джинсовку и кеды. Даже часы на руке у Марины были белыми. На фото заметно, как сильно похудела певица во время борьбы с коронавирусом.

Ранее стало известно, что вес Максимовой после выписки составлял пугающие 43 кг. Подписчики МакSим написали ей множество теплых слов в комментариях под публикацией. «Как же мы рады вас видеть, молились всей душой и сердцем», «Вся страна пела песни, футболисты, актеры», «Желаем самого скорейшего выздоровления», снова и снова обращались к артистке поклонники.

Кстати, из-за недавнего с Ксенией Собчак и белоснежного наряда комментаторы сравнили певицу с ангелом. Напомним, что в середине июня певица МакSим попала в больницу с коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA