Игорь Сивов Нео Игорь Сивов

Анестезия не сработала: у Нюши начались осложнения во время родов

Сейчас читают: 547
7days.ru

Певица Нюша рассказала, о том, как тяжело прошли её первые роды. В 2018 году беременная певица уехала в Штаты, выбрала там одну из лучших клиник и стала ждать «дня икс».

Перед этим она уговорила своего мужа Игоря Сивова присутствовать на родах. Он сначала отказывался от этой затеи, но потом принял решение, что обязан поддержать любимую.Артистка вспоминает, что ответственный процесс начался с проблем — укол эпидуральной анастезии не сработал.

Из-за этого ей пришлось мучиться со схватками целых 16 часов. В это время она чувствовала огромную поддержку мужа.«Он был необходим мне, как никто другой.

Муж помог мне с помощью дыхания вырулить в «гипнороды». Он стал интуитивно подсказывать расслабляться и дышать навстречу схватке… и 16 часов (до следующего укола) пролетели почти как час»,— призналась Нюша.Несмотря на такой тяжелый опыт, Сивов легко согласился на еще одни партнерские роды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA