Антон Курчев работа Луна растения Антон Курчев

Лунный календарь огородника на начало марта: что нужно делать дачнику

Сейчас читают: 307
sadogorod.club

Наступает весна. Это значит, что у огородников начинается период активной работы на загородных участках.Эти территории нужно подготовить к новому дачному сезону.Кроме того, дачники продолжают заниматься посадкой семян на рассаду.Отличным «помощником» станет лунный календарь.

Ориентируясь на него, можно составить план работ на ближайшую неделю.Заключительный день зимы придётся на понедельник. Этот день можно посвятить посадке и подкормке растений.

Также желательно внести в почвенный покров питательные вещества.А вот заниматься перекопкой сегодня не стоит. Также нежелательно поливать растения, особенно если используется слишком много воды.В первый весенний день стоит помочь выращиваемой дома рассаде.

Она нуждается в подкормке.То же самое можно сказать и о комнатных растениях.Согласно лунному календарю, в этот день вообще не нужно трогать растения.В список разрешённых действий входит подготовка к дачному сезону: приобретение семян и инструментов для работы на загородном участке.Нынешний четверг желательно посвятить работе в саду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA