Анастасия Макеева Роман Мальков Того счастье друзья свадьба Анастасия Макеева Роман Мальков Того

Анастасия Макеева показала фото и видео со свадьбы

Сейчас читают: 810
uznayvse.ru

Актриса Анастасия Макеева наконец сыграла свадьбу со своим возлюбленным Романом Мальковым. В своем микроблоге актриса поделилась фотографиями, сделанными перед торжеством в Бахчисарае. «Ну вот и наступил наш день счастья, – написала Макеева, комментируя фото, на котором запечатлена с женихом в свадебном платье. – Смокинг найден, солнышко освещает нас, друзья и близкие собрались, ваша любовь тоже с нами.

Мы счастливы!» Фотографии привели подписчиков женщины в восторг. «Анастасия, Вы великолепны! Очень красивая невеста!» – пишет одна из них.

Анастасия Макеева с женихом Также актриса разместила видео, в котором они с мужем позируют на крымском берегу. В комментарии актриса рассказала, что хочет посадить сад в честь рождения своей новой семьи, и призывает всех, кому их с Романом судьба не безразлична, присоединиться.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что свадьба пары омрачена конфликтом Романа с бывшей женой, которую он оставил с детьми. Светлана ранее добилась в суде того, чтобы Мальков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA