Сша state Alaska жизнь счастье Интересно Американская Airlines Сша state Alaska

Американский пилот съел галлюциногенные грибы и попытался отключить двигатели пассажирского самолёта

Сейчас читают: 103
porosenka.net

В США арестовали 44-летнего пилота авиакомпании Alaska Airlines Джозефа Эмерсона, который под действием галлюциногенных грибов попытался дёрнуть две ручки аварийного отключения двигателей.К счастью, обезумевший пилот самолётом не управлял.

Но он находился в кабине Embraer 175 авиакомпании Horizon Airlines (дочерняя организация Alaska Airlines), потому что американские правила разрешают стороннему пилоту, который направляется на работу, лететь в кабине.

Эмерсон мило беседовал со своими коллегами о погоде и любимых самолётах, пока его не накрыло. В середине пути он с силой швырнул наушники и с криками кинулся к рукояткам отключения подачи топлива.

Пилоты среагировали быстро и опустить рычаги вниз до упора, что привело бы к трагедии, Эмерсон не успел.Неадекватного пилота вышвырнули из кабины, но он продолжил дебош в салоне, попытавшись открыть аварийный выход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA