Интересно

Американка мастерит уникальные керамические фигурки

Сейчас читают: 251
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАмериканка Кэрол Лонг уже много лет расписывает посуду и предметы из керамики в своем уникальном стиле, где преобладают мягкие, извилистые линии, и интересные декоративные элементы.

Ее фигурки отличаются яркими красками и самобытностью, и вдохновлены природой - это отражается и в цветах. Художница выполняет фигурки в вариации стиля ар-нуво. "Когда я снимаю керамику с гончарного круга, это только начало.

Сначала я смотрю на полученный кусочек, и прикидываю, что с ним можно сделать. Мне нравятся плавные линии, и мне нравится идея обрамления.

Чаще всего я делаю упор на основное изображение, будь то животное или насекомое, а затем обрамляю его деталями," - рассказывает художница. ×Взгляните на ее работы:Американка Кэрол Лонг уже много лет расписывает посуду и предметы из керамики в своем уникальном стиле, где преобладают мягкие, извилистые линии, и интересные декоративные элементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA