счастье Интересно Нео

Американец отбился от ворвавшегося в его дом медведя

Сейчас читают: 484
porosenka.net

Бравый житель Дейтона-Бич Уолтер Хикокс атаковал и прогнал медведя, который попытался проникнуть в его дом, чтобы, очевидно, полакомиться его тремя таксами.

К счастью для всех, медведь не стал испытывать судьбу и дал стрекача. Серьёзно никто не пострадал. Хикокс отделался незначительными травмами и царапинами, а косолапый вместе с собачками - шоком и испугом.

Косолапый не ожидал, что человек примется так яростно защищать своих собак. Пришлось ретироваться.2022-01-22T16:47:52+03:00Инцидент произошёл в среду около восьми вечера.

Услышав шум, Уолтер подумал, что через забор перемахнула соседская собака. Но когда он увидел наглую морду чёрного медведя, который забрался в его патио, действовал, как сам позднее признался, на автомате. "В тот момент у меня в голове была только одна мысль: что произойдёт, если медведь пройдёт мимо меня в дом, где находятся мои собаки и жена", - рассказал журналистам Уолтер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA