Андрей Иванов дом насекомые цветы Андрей Иванов

Можно ли держать в доме герань: о чем не знают хозяйки

Сейчас читают: 655
sadogorod.club

Герань универсальна тем, что она может быть и садовым цветком, и комнатным растением.Цветы и листья герани широко используются в качестве ароматизаторов для салатов, десертов и чая.Герань не только радует глаза, но и может оказать общее положительное влияние на организм.Герань по праву считается природным и довольно безопасным для человека хорошим репелентом.

Своим запахом растение может отпугнуть мух и комаров. В доме, где есть герань, никогда не будет моли и насекомых.Масло герани, нанесенное на место укуса насекомого, может быстро уменьшить зуд, облегчает боль в горле, снимает беспокойство, улучшать настроение.Герань является символом бодрости, здоровья и силы.

Если верить народным приметам, то это растение означает взаимопонимание и любовь. Смело покупайте и тщательно ухаживайте за геранью, если хотите, чтобы у вас в доме царили мир и гармония.Герань считается символом любви, поэтому невесте всегда дарили на свадьбу цветы герани на счастье.Автор: Андрей Иванов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA