травля

Алсу зарегистрировала сценическое имя дочки

Сейчас читают: 880
7days.ru

Алсу твердо намерена помочь своей дочери построить успешную карьеру.Как выяснилось, 12-летняя Микелла теперь обладает правами на своё сценическое имя.

Формально, конечно, её мать всё оформила на себя, ведь наследница звезды пока что несовершеннолетняя.Журналисты узнали, что в будущем товарные знаки, зарегистрированные Алсу, могут быть использованы для выпуска парфюмерии, канцтоваров, одежды, ювелирных украшений и даже пиротехники.

Из новости Mash следует, что семья строит грандиозные планы на будущее Микеллы, подвергшейся травле за победу в шоу «Голос».На фоне этого в делах семьи певицы намечается серьёзный кризис.Выяснилось, что долги мужа артистки Яна Абрамова растут с каждым месяцем.

Две компании, частично принадлежащие бизнесмену, сейчас находятся на грани разорения. Муж Алсу несёт большие убытки: за 2019 год фирмы недополучили около 34 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA