жизнь друзья Нео

Алкогольный путь. Цикл статей. Часть вторая. В шаге от раскола.

Сейчас читают: 518
psy-practice.com

“Даже самый стойкий метал, может разрушиться под большим давлением – так они остаются одни…” Здесь я рассмотрю моделирование различных событий, происходящих на пике разворачивания жизненной ситуации.

Долгая жизнь с человеком делает его родным. Тот опыт, который получен в совместной жизни весьма ценен, а дальнейшее существование вне этой семьи не представляется возможным.

Ты живешь, наслаждаешься жизнь с мужем или женой, у вас подрастают замечательные дети. И кажется, что есть все. Обе стороны счастливы и наслаждаются друг другом… Но что, если есть что-то что ломает человека изнутри?

Она заботиться о детях, поддерживает семью, скрывая маленький секрет, о той пустоте которая распространяется внутри. Так как размеренная жизнь с работой, друзьями, классными вечеринками или просто с ощущением большей свободы, кажется недосягаемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA