Александра Сивкова Вячеслав Дайчев мужчины обида Александра Сивкова Вячеслав Дайчев

Александра Сивкова расписала свой рацион для похудения после родов

Сейчас читают: 272
woman.ru

Об Александре Сивковой российская аудитория узнала не так давно. Все началось с новостей про бывшую участницу «Фабрики звезд» Алексу, у которой начался роман с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

Тогда и стало известно, что ради нее мужчина ушел от беременной невесты.Саша была в шоке, но обиду не держала и призналалась, что с Вячеславом ей удалось сохранить нормальные отношения.

Дайчев помогал ей готовиться к рождению малыша и, как мы узнали вскоре, присутствовал на родах. Сейчас все мысли и заботы молодой маме только о новорожденном.

Впрочем, о себе она тоже не забывает. И уже вернулась в прежнюю форму.Секрет Сивковой прост — она правильно питается и совсем исключила молочную продукцию.На завтрак девушка есть гречневую кашу на овсяном молоке или два вареных яйца и хлебец.На обед — куриный суп или борщ.На ужин — тушеный картофель с говядиной и морковью, вареную говядину с отварной гречкой или говяжий фарш в томатной пасте с макаронами.Перекусывать Саша предпочитает запеченным яблоком,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA