Эмма Малинина Александр Малинин брак счастье удовольствие наслаждение Эмма Малинина Александр Малинин

«Дедушка счастливый такой!» Александр Малинин показал внучку в день ее 8-летия

Сейчас читают: 754
milayaya.ru

Поклонники отметили, что девочка растет не по дням, а по часам. Александру Малинину пришлось пройти два неудачных брака, прежде чем он счастливо женился на враче-гинекологе Эмме.

На сегодняшний день у Эммы Малининой сеть аптек и частная гинекологическая клиника. На момент знакомства с Александром у Эммы главным ее богатством был Антон, сын от первого брака.Про Антона известно, что его отец Александр Исаев, был сыном профессора кафедры хирургии Куйбышевского медицинского института Вячеслава Исаева.

Малинин усыновил Антона и дал ему свою фамилию. Антон вырос, женился и теперь уже воспитывает двоих детей. В 2007 году музыкант в первый раз стал дедом, тогда у Антона родился сын Платон.

Спустя несколько лет, в 2012, родилась малышка Арианна.Дед с удовольствием проводит время с внуками и их фотографии регулярно проявляются в его микроблоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA