Алек Болдуин Ким Бейсингер жизнь страсть поступки ссоры Алек Болдуин Ким Бейсингер

Алек Болдуин и Ким Бейсингер: сколько лет живет настоящая страсть?

Сейчас читают: 862
uznayvse.ru

Роман Ким Бейсингер и Алека Болдуина вошел в «золотой фонд» великих любовных историй Голливуда. Началось все тоже как в сказке: влюбленный актер выяснил, что Бейсингер будет сниматься в фильме «Привычка жениться» (1991), и намеренно заполучил вторую главную роль в картине.

37-летняя Ким недавно рассталась со своим первым мужем и не торопилась заводить романы – да еще и с «мальчишкой», который был на пять лет ее младше.

Но Болдуин не унывал: каждый день приносил свежие цветы на съемочную площадку и потакал всем капризам красавицы. Устоять перед таким напором было сложно, и Ким сдалась. {cite# Это была настоящая катастрофа: ссоры и примирения, слезы и объятия, хлопанье дверью и долгие телефонные разговоры.

Когда они ругались, повсюду летали искры, – вспоминали коллеги актеров.#} Болдуин – по натуре рациональный и спокойный – стал, как и возлюбленная, нервным и импульсивным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA