Алек Болдуин люди жертва страхи Алек Болдуин

Избита женщиной! Дочь Ким Бесинджер стала жертвой ограбления

Сейчас читают: 224
woman.ru

Дочь Алека Болдуина и Ким Бесинджер, которая совсем недавно отпраздновала 6 лет с момента окончания борьбы над булимией, недавно пережила настоящий кошмар.

24-летняя Айленд была ограблена и избита на парковке у своего дома. Девушка обратилась в полицию сразу после инцидента, а наутро увидела на своем лице ужасные синяки, и решила написать о происшествии в Инстаграм, чтобы предостеречь подписчиков в это нелегкое время.

Как предположила Айленд, женщина, которая на нее напала, был под действием запрещенных препаратов и, скорее всего, отчаянно нуждалась в деньгах.Незнакомка была на месте нападения не одна, а со спутником, но его роль ограничилась бегством. «Она ударила меня по лицу на парковке, забрала мои вещи и запрыгнула в машину, чтобы уехать, пока ее муж дал деру», — вспоминает Айленд.Дочь Ким Бесинджер постаралась предостеречь подписчиков в это нелегкое время: «Я выкладываю это, чтобы напомнить всем о необходимости быть действительно осторожными и следить за своим окружением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA