жизнь родители подарки

Альбом для ребенка

Сейчас читают: 953
milayaya.ru

Многие из нас родители, и те недолгие месяцы пока малыш считается грудничком, незабываемы. Хочется, чтобы у ребенка было все лучшее и нестандартное, но не всегда есть возможность купить ту или иную вещь, предмет, и так далее.

Но есть вариант приложить немного фантазии и усилий и сделать необыкновенный альбом в произвольном стиле. Требование одно — чтобы все материалы и декор сочетались между собой.По многим приметам нельзя заранее покупать вещи для малыша, но сделать своими руками альбом, в котором будут зафиксированы все лучшие моменты первого года жизни малыша, вполне допустимо.

Поэтому необходимо запастись:— картоном;— тесьмой;— упаковочной бумагой;— льняной тканью;— мешковиной;— бусинами и деталями декора;— клеем.Прежде всего необходимо сделать обложку.

Если есть старая книга необходимого формата можно использовать ее. Обтягиваем тканью с лицевой стороны, а с внутренней обклеиваем подходящего тона упаковочной бумагой.По краю необходимо закрепить тесьму, и для этого используем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA