Альбер Эльбаз эмоции уроки красота Альбер Эльбаз

Альбер Эльбаз: «В мире, где слишком много лайков, нам не хватает любви» и другие жизненные и модные уроки дизайнера

Сейчас читают: 486
vogue.ru

Недели высокой моды весна-лето 2021 ознаменовало громкий камбэк: после паузы, продлившейся пять лет, в индустрию вернулся бывший креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз.

И вернулся маэстро со своим собственным стартапом AZ Factory, который поддерживают Richemont. Правда, сам Эльбаз не хочет называть это возвращением — он вообще не хочет, чтобы говорили о его персоне. «Этот проект — он не обо мне.

Поэтому и не носит моего имени, — рассказал дизайнер Vogue незадолго до того, как дебютная коллекция была представлена в формате модного фильма 26 января. — Это целая фабрика продюсеров, кутюрье, креативных директоров, имиджмейкеров».

В честь запуска AZ Factory Эльбаз делится с читателями Vogue жизненными ценностями и уроками, которые помогли ему стать тем, кто он есть. «Как сильно бы я не любил индустрию моды, мне нужна была эта пауза, чтобы подумать, помечтать и заново влюбиться в свое ремесло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA