социальные сети Соцсети НОВОСТИ

Акварельный макияж с помощью туалетной бумаги: как повторить популярный тикток-тренд

Сейчас читают: 964
spletnik.ru

Чего только не найдешь сегодня на просторах молодежной платформы TikTok помимо забавных видео с кошечками и собачками! Тут тебе и полезные лайфхаки для уборки дома, и винтажные бьюти-тренды, и оригинальные модные решения.

Не обходится и без главной фишки приложения — челленджей, которые с каждым днем становятся все интереснее и разнообразнее. Иногда такие челленджи могут стать еще и очень полезными: например, научат делать яркий макияж глаз только с помощью очумелых рук и...

туалетной бумаги! Пока ничего не понимаете, но уже очень интересно? Тогда Spletnik подробно рассказывает обо всем в новом материале.

Тиктокеры легких путей не ищут, поэтому, когда перед ними лежат палитра ярких теней и кисть для нанесения их на веки, грех не придумать что-то необычное и не заставить повторять за собой тысячи, а то и миллионы людей по всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA