люди уверенность Идеи для макияжа

Летний макияж 2021: главные секреты

Сейчас читают: 182
womanem.com

Красивый летний макияж радует взгляд на собственное отражение в зеркало и привлекает внимание противоположного пола.В 2021 году в тренде среди основных направлений мейкапа следующие:Прежде всего, перед нанесением макияжа нужно подготовить кожу, она должна быть чистой, ровной, упругой.

Летний макияж обычно полупрозрачный, потому особенно важно наносить его на подготовленную кожу. Для придания лицу здорового вида необходимо применение специальных средств – легких скрабов, лосьонов, скаток, питательных и увлажняющих масок, тоников.

После процедуры приведения кожи в порядок можно перейти к нанесению декоративной косметики.Легкий летний макияж наносится так, чтобы создавалось ощущение воздушности, невесомости.

Не следует пренебрегать косметикой, потому что без нее лицо кажется неухоженным. Естественный вид достигается выделением контуров лица с помощью нюдовых палитр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA