Италия Италия

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Сейчас читают: 283
starslife.ru

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена!После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим мужем» в новом посте в пятницу.

Ее представитель позже подтвердил журналистам, что пара поженилась.Эти двое начали встречаться с 2011 года, и она снялась в его фильмах «Если твоя девушка – зомби» (2014) и «Маленькие часы» (2017).«Я так горжусь тем, что мой дорогой муж @jeffbaena придумал еще один фильм, который перенесет нас в Италию и доставит нам еще несколько неприятностей», – написала Плаза, имея в виду их следующий совместный фильм «Вращай меня».

В посте было милое фото пары.В последнее время они много работали вместе, когда актриса дебютировала в качестве режиссера в новом антологическом сериале Showtime Cinema Toast, созданном Баеной.

Пара вместе работала над сериалом, находясь на карантине дома.«Мы были на самоизоляции на карантине вместе месяцами, как и все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA