Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Кристин Дэвис Ким Кэттролл Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Кристин Дэвис Ким Кэттролл

Актриса Ким Кэттролл публично заявила, что никогда не будет учувствовать в съемках продолжения франшизы «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 116
starslife.ru

Ким Кэттролл косвенно повлияла на грядущее возрождение кинокомпанией HBO продолжения сериала «Секс в большом городе».Через день после того, как Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис подтвердили эту новость, Кэттролл, которая публично заявила, что никогда не вернется во франшизу, предоставила некоторую тонкую информацию о причинах ее отсутствия в проекте.64-летней Кэттролл «понравился» твит фаната, в котором актриса аплодирует за то, что она «делает то, что для вас лучше всего» и «ставит себя на первое место» среди новостей. «Я очень люблю сериал «Секс в большом городе», и, хотя мне грустно, что Саманта не вернется, я аплодирую тому выбору, что она делает то, что лучше для нее лично, и думаю, что это отличный пример того, как поставить себя на первое место.

Молодец @KimCattrall», — говорится в твитте. Возрождение, под названием «и просто так», было объявлено в воскресенье. 55-летняя Паркер собирается повторить свою роль модного писателя Кэрри Брэдшоу в сериале, а 55-летняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA