Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис

Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер отреагировали на возвращение "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 549
vogue.ua

В начале января руководство канала HBO MAX порадовало всех поклонников сериала "Секс в большом городе" радостной новостью, что их любимое телешоу возвращается.

Однако омрачена она была тем, что снова вернутся на экран не все главные героини – Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты, отказалась от участия в проекте.

Пока фанаты радуются этому камбэку и вспоминают любимые моменты из любимого сериала, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл отреагировали на возвращение "Секса в большом городе".

Так, Сара Джессика Паркер поделилась тизером будущего сериала и отметила в публикации всего двух актрис – Синтию Никсон и Кристин Дэвис, после чего поклонники в очередной раз задались вопросом о ее отношениях с Кэтролл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA