Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер ссора продолжение сериала Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер

Ким Кэтролл отказалась участвовать в продолжении ситкома “секс в большом городе”: комментарий ее коллеги по сериалу

Сейчас читают: 350
starslife.ru

На днях в сети появилась информация о том, что скоро стартуют съемки продолжения известного сериала “Секс в большом городе”.

Это новость взорвала Интернет, фанаты безумно счастливы, что дождались этого момента. К сожалению, их сразу же ждало и разочарование, ведь одна из главных актриса, а именно Ким Кэтролл, исполняющая роль Саманты, отказалась принимать участие в съемках.Конечно же, самой главной причиной, по которой Ким не будет в продолжении сериала, является долгая война с главной героиней — Сарой Джессикой Паркер.

Об их конфликте ходит много слухов и предположений, сами же актрисы ничего толком не объясняют, но продолжают негативно высказываться друг о друге.

На днях Сара же решила немного прояснить ситуацию, сделала она это с помощью социальной сети Инстаграм. Сейчас очень популярным занятием среди знаменитостей является ответ на вопросы своих фанатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA