Джефф Бриджес болезнь Шоу-бизнес рак Джефф Бриджес

Актеру Джеффу Бриджесу диагностировали рак

Сейчас читают: 550
hochu.ua

Непростыми новостями с публикой поделился 70-летний актер Джефф Бриджес. У него обнаружили рак. Все, что известно о здоровье актера на данный момент, читайте далее в материале.Онкология — бич нашего времени, перед которым бессильны практически все.

И теперь неутешительную статистику пополнил знаменитый голливудский актер. У Джеффа Бриджеса — рак.Вчера актер, которого любят по роли Чувака в фильме "Большой Лебовски", поделился с поклонниками: ему диагностировали лимфому.Как сказал бы Чувак, обнаружилось новое дерьмо.

Мне диагностировали лимфому. Хотя это серьезное заболевание, я считаю, что мне повезло, потому что у меня есть отличная команда врачей и прогноз хороший.

Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе моего восстановления,— поделился он откровениями. Какая именно у артиста разновидность лимфомы, неизвестно, но поклонники желают ему скорейшего выздоровления и в Сети делятся успешным исходом лечения.Напомним, Джефф Бриджес снялся в более чем девяти десятках фильмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA