Борис Щербаков Татьяна Бронзова Коронавирус Covid-19 Борис Щербаков Татьяна Бронзова

Актер Борис Щербаков заразился коронавирусом: врачи всерьёз обеспокоены состоянием его здоровья

Сейчас читают: 277
starslife.ru

Незадолго до этого Борис Щербаков ощутил небольшое недомогание, после чего было принято решение о сдаче анализа на коронавирус.

Результаты тестирования пришли с положительным результатом на COVID-19. Жена артиста Татьяна Бронзова и их сын, Василий Борисович Щербаков чувствуют себя хорошо, но, в качестве профилактических мер, остаются в доме на самоизоляции.Стоит отметить, что супруги Борис Щербаков и Татьяна Бронзова прожили в браке более 40 лет, несмотря на многие испытания, выпавшие на проверку прочности их союза.

В частности, однажды артист признался в своей неверности супруге, но ему удалось сохранить отношения с Татьяной Васильевной Бронзовой. «Что такое – жизнь одного человека в масштабах целой Вселенной?!

Это такой миг, мимолетное яркое пятно. А вы меня сейчас спрашиваете про какую-то одну миллиардную долю секунды?! Это все не имело для меня никакого значения, это было только лишь одним мгновением из всего количества прожитых лет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA